Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Два из трех самых высоких строений в мире находятся в Чикаго (5 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Как сообщило «РИАН Недвижимость», журнал Construction Week составил рейтинг десяти самых высоких стальных зданий в мире. В их число вошли три пекинские башни и семь американских небоскребов.  
Самое высокое стальное сооружение в мире, по данным рейтинга, находится в Чикаго. Это башня Willis Tower высотой в 442 метра. Конструкция состоит из девяти башен, которые доходят до 50 этажа. Дальше сооружение сужается и высота башен разнится. Всего в чикагской Willis Tower 110 этажей. 
Второе место в рейтинге занимает Empire State Building в Нью-Йорке. Высота этого небоскреба в 102 этажа составляет 381 метр и находится он на Манхэттене. После трагедии 11 сентября , когда были разрушены башни Всемирного торгового центра, Empire State Building стал самым высоким зданием в Нью-Йорке. 
И, наконец, на третьем месте опять чикагский Aon Center. Он состоит из 88 этажей высотой в 346 метров. Также, как и Willis Tower, этот центр был построен в Чикаго в семидесятые годы.

 

Просмотров: 780
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |