Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Карелия «встает на лыжи» (5 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Выделенных средств на строительство лыжного спортивного комплекса в Карелии не хватило и федеральные власти продолжили финансирование спортивного объекта. Сто миллионов рублей пошло за заключительный этап строительства лыжного спорткомплекса «Курган». Благодаря инвестициям будет завершено строительство второго комплекс объекта. Сейчас рабочим предстоит асфальтирование трассы до шлакбаума и заключительный этап отделки стартовой поляны. В этом месте лыжники будут стартовать и заканчивать гонки. Спорткомплекс сможет принять и биатлонистов.
 Через некоторое время, будет приобретено специальное оборудование для стрельбища. Первая часть строительства спортивного объекта была завершена в этом году. Спортивный комплекс уже успел принять соревнования. К сожалению, не удалось следовать намеченным графикам и завершить с строительные работы очередного этапа с будущего года. Причиной задержки работ стали перебои с финансированием строительства.

 

Просмотров: 774
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |