Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Стерлитамаке строится новая дорога (5 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


ЖКХ города Стерлитамак выставило на аукцион договор на строительство автомагистрали. Стартовая цена проекта - 58 миллионов рублей - стала рекордной в нынешнем году. 
Как указано в технических документах, новая дорога будет проложена в юго-западном районе города. Свое начало трасса возьмет на улицах Станотина и Водолаженко и продлится до Стерлибашевского тракта. 
Автомагистраль протянется на 1,7 км. Строительство дороги позволит наладить постоянную связь между жилыми кварталами и промышленными территориями, что облегчит жизнь и водителям, и пешеходам. Более того, дорога соединит город с важной для Южно-Башкортостанской агломерации трассой Стерлитамак – Стерлибашево. 
Проект также включает сооружение через реку Стерль 3х-пролетного моста из железобетона длиной 50м. При этом будет разобран километровый трубопровод и переустановлена высоковольтная линия электроснабжения. 
Автомагистраль будет двухполосной с ограничением скорости 70 км в час. В первое время после открытия дороги ее пропускная способность составит всего лишь 178 машин в сутки, но к 2029 году этот показатель планируют поднять до 2740 автомобилей в сутки.



 

Просмотров: 825
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |