Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Представитель корпорации «Урал промышленный – Урал Полярный» пообещал предоставить рабочие места молодежным стройотрядам. (5 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В сегодняшнем интервью журналистам Борис Кириллов, заместитель гендиректора корпорации «Урал промышленный – Урал Полярный», назвал «интересным» предложение сделать «молодежной стройкой» строительство объектов корпорации.
  «Вопрос касающейся «молодежной стройки» мы еще не рассматривали, но я считаю, что это предложение довольно интересное и мы, несомненно, изучим его. Задача нашего проекта «Урал промышленный – Урал Полярный» заключается еще и в том, чтобы предоставить молодежи рабочие места и обеспечить достойной заработной платой. Минимальная зарплата составит примерно 30 000 руб. – сказал Кириллов. Он напомнил, что на объектах, связанных с "Уралом Промышленным – Уралом Полярным" в этом году уже работала молодежь из стройотряда «Ермак».
 Сегодня, после окончания заседания совета Гражданского форума УрФО был подписан договор о взаимном сотрудничестве на 2011-2012 гг. между корпорацией «Урал промышленный – Урал Полярный», координационным советом объединений промышленников и предпринимателей УрФО, штабом студенческих отрядов УрФО и Гражданским форумом УрФО. По словам Бориса Кириллова соглашение между УрФО и корпорацией предусматривает создание студенческого отряда, привлеченного к работе на новые рабочие места, предоставленные корпорацией. 
 «Заглядывая вперед мы можем сказать о том, что наш новый проект создаст около 70 тыс. рабочих мест, более половины которых придутся на северные области УрФО – Ямал и Югру» - сказал он. Кириллов также напомнил, что в мае 2011 года начнется строительство железной дороги Обская-Коротчаево - так называемого Северного широтного хода, проходящего по территории Ямало-Ненецкого автономного округа,и, пообещал, что на этих строительных работах корпорация постарается по максимуму задействовать молодых специалистов из стройотрядов. 
 Кроме того, после окончания заседания также был подписан договори о сотрудничестве между представителем Президента РФ в Уральском федеральном округе Николаем Винниченко, координационным советом объединений промышленников и предпринимателей округа и Ассоциацией территориальных объединений организаций профсоюзов УрФО.

 

Просмотров: 837
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |