Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Строительство Ледового дворца в Сургуте подходит к концу (5 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


 В Сургуте продолжается строительство нового Ледового дворца, общая вместимость ледовой арены которого составит 2000 мест. Дополнительно на эти цели из бюджета области планируется выделить около 50 млн. рублей.
 На эти средства будут произведены работы по подключению здания к сети теплоснабжения и продолжены работы по внутренней отделке помещений. 


 На сегодняшний день в здании заканчиваются работы по обшивке стен. Все металлоконструкции кровли расположенные на территории, предназначенной для водных видов спорта, были покрыты специальной огнеупорной краской.
 К настоящему моменту строительство Ледового дворца почти завершено. Прилегающая территория благоустроена на 80%. Работы по нанесению дорожной разметки и посадка газонов планируется на весну и лето будущего года. А в ближайшие месяцы в здании будут идти работы по внутренней отделке и подключению тепла.
 На объекте завершены работы по монтажу всех коммуникаций и инженерных систем водоснабжения, вентиляции и отопления.
 Следующим этапом станет монтаж огромной холодильной установки производства компании «Йорк» (Англия).
 В соответствии с проектом, открытие Ледового дворца планируется в следующем году. Но для завершения всех строительных работ необходимо инвестировать еще около 300 млн. рублей.

 

Просмотров: 1295
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |