Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Власти Москвы и Московской области объединились для решения транспортной проблемы (5 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


 В заседании, прошедшем накануне в Красногорске, приняли участие представители объединенной коллегии Москвы и Московской области. Главы соседних регионов признали, что у них накопилось много нерешенных проблем и решать эти проблемы они теперь будут сообща. 
 Принято решение начать общую работу с транспортной проблемы, а именно с наведения порядка на Московской кольцевой автодороге. Так владельцам торговых центров, расположенных вдоль магистрали, предложат построить дороги-дублеры. Для этой цели им будет предоставлены участки, освобожденные от воздушных линий электропередач, предварительно убранных под землю. 
 Для эффективного управления общественным транспортом и борьбы с незаконными перевозчиками, особенно на автобусных маршрутах, будет организован единый координационный совет. 
 Для тог, чтобы наладить эту работу необходимо оборудовать каждый автобус системой ГЛОНАСС. И если в Подмосковье данной системой оснащен каждый автобус, то в Москве оборудование установлено только на 17% всех автобусов. 
 Та же проблема с камерами видеофиксации: если в Московской области ими оснащены все магистрали, то в Москве всего три.
 Также планируют настроить светофоры на, так называемую, «зеленую волну». 

 

Просмотров: 831
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |