Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




«Главстрой» возведет в Подольске жилой микрорайон (5 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Корпорация «Гавстрой» под управлением Олега Дерипаски объявила о том, что ее московская дочерняя компания "Главмосстрой" возведет новый жилой квартал в городе Подольске Московской области. Предполагаемая площадь квартала – 75 тыс. кв. метров, а расположится он в микрорайоне "Южный".
Первые три дома будут сданы в третьем квартале 2011 года. В общей сложности домов будет шесть, а площадь их квартир – 48 тыс. кв. метров. 

Всего «Главмосстрой» планирует отстроить 150 тыс. квадратных метров жилой и нежилой недвижимости. Финансирует эту строительную компанию «ПЖИ-Строй». «Главмосстрой» же является главным подрядчиком. Корпорация "Главстрой" Олега Дерипаски входит в группу компаний "Базовый Элемент", осуществляет строительство жилого и нежилого фонда, объектов транспортной инфраструктуры, выпускает строительные материалы и занимается девелопментом недвижимости. 

Компания «Главмосстрой» выступает в роли генподрядчика в строительных компаниях "Главмосстроя" и других крупнейших строительных организаций. 

В связи с кризисом на рынке недвижимости в 2009 году, СМИ пророчили "Главстрою" только роль исполнителя крупных строительных заказов. Однако, у корпорации есть и собственные масштабные проекты. В частности, в Санкт-Петербурге "Главстрой-СПб" строит два жилых массива: «Юнтолово» площадью 2,2 млн. квадратных метров и «Северная долина" площадью 2,7 млн. квадратных метров жилых квартир. 

Московская компания "Главстроя" участвует в реализации не только российских строительных компаний. Как выяснилось в ноябре этого года, по заказу властей Венесуэлы «Главмосстрой» возведет в Каракасе жилой район площадью 300 тысяч квадратных метров для расселения старого жилого фонда, подлежащего сносу.

 

Просмотров: 1039
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |