Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




«Аэроэкспресс» построит терминалы в Питере, Владивостоке и Казани (5 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В скором времени компания ООО «Аэроэкспресс», владелец и оператор аэроэкспрессов, начнет грандиозное строительство терминалов во Владивостоке, Казани и городе на Неве.  

Благодаря терминалам «Аэроэкспресса» эти города будут связаны с аэропортами. О планируемом строительстве терминалов в Татарстане и Санкт-Петербурге уже было известно. О включении Владивостока в проект сообщили только сейчас. 

Для того, чтобы связать Владивосток с аэропортом, потребуется не менее 20 километров железнодорожных путей.  

Вопрос о возведении терминала и железнодорожного полотна окончательно будет решен весной предстоящего года. 

 ООО «Аэроэкспресс» проложит пути из аэропорта в город Сочи предположительно в конце следующего года. В настоящий момент ведутся переговоры с руководством аэропорта Пулково и мэрией Санкт-Петербурга по возведению линий аэроэкспрессов.  

Строительство питерских путей аэроэкспрессов протяженностью около 4 километров планируется завершить в двухлетний срок. В качестве изготовителя и подрядчика монтажных работ выступит ОАО «РЖД». В рамках подготовки к Универсиаде в 2013 году ожидается доставка первых пассажиров на казанских аэроэкспрессах. 


 

Просмотров: 938
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |