Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




К маю в Москве будет новая схема размещения палаток (5 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


«Москомархитектура» должна до начала мая 2011 г. сформировать план локации в городе мобильных торговых точек, а также выработать единые урбанистические решения для уличного рынка. 
Такая информация поступила от главы департамента потребительского рынка Москвы, Михаила Орлова. На данный момент предприняты меры по оптимальному размещению точек для торговли в мелкую розницу. Новый план расположения торговых объектов разработают, в зависимости от ситуации с транспортом в каждом из жилых кварталов Москвы. 

Как говорит Орлов, все мобильные торговые точки будут функционировать в прежнем режиме до того, как истекут сроки договоров на аренду. 

Повсеместно ликвидировать и переносить павильоны и ларьки в столице начали после того, как мэр Москвы Сергей Собянин, побывав на станции метро «Улица 1905 года», подверг серьезной критике организацию торговли у подземки.  

По решению мэра торговля в городе должна стать более культурной, поэтому, в настоящее время, активно сносятся торговые объекты, которые были поставлены вне законодательных рамок и препятствуют проходу жителей или проезду транспортных средств.

 

Просмотров: 787
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |