Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Сантехника и прогресс… (8 Июля 2011)
Сантехника, водоснабжение


Прогресс проникает во все сферы нашей жизни. Коснулся он и сантехники.
Давайте рассмотрим несколько нововведений, влияющих не на внешний вид, а на функциональные возможности сантехники.
 Шум сливного бачка. Многих он просто бесит. В современных унитазах эта проблема решена, вода теперь не падает сверху, а вливается снизу. Исчез ужасный шум воды и помещение избавилось от уродующих его труб. Двухуровневый слив воды будет полезен экономным хозяевам. Если у вас стоит счетчик воды - это очень важно. Есть еще круговой слив, в этом случае вода в чашу унитаза поступает со всех сторон, попадая и под ободок, смывая размножающихся в этом месте бактерий.
 Компания VITRA пришла к интересному конструктивному решению, она объединила биде и унитаз. Это устройство значительно экономит место. Унитаз за короткое время стал лидером продаж. Это идеальное решение , если вы не можете установить биде и унитаз отдельно. Для маленьких квартир это - лучшее сочетание.

 Компания IDO представила на суд потребителей не менее интересную новинку. Гидрофобным покрытием Siflon покрыта чаша унитаза. Благодаря полимерному покрытию, унитаз практически не нуждается в чистке.
 Для душевых кабин разработано другое покрытие, его особенность заключается в уникальных антибактериальных свойствах. В «живых» остается не более 20 процентов соприкасающихся с ним бактерий. Это покрытие запатентовали австрийцы из компании THERMOLUX. К сожалению, молодой компанией разработано немного моделей душевых кабин, остается надеяться, что в будущем ситуация измениться.

 

Просмотров: 1927
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |