Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Диэлектрические кабельные системы (дкс) (7 Июля 2009)
Электрооборудование


Cегодня каждый электрик, технолог, энергетик или инженер знает компанию ДКС, ведь она занимает ведущие позиции на рынке электротехнического оборудования, выпуская металлические электрические шкафы, кабельный канал, лоток металлический и другие изделия. В прошлом году компания ДКС отметила 10-летний юбилей своей деятельности. За это время она наработала серьезный опыт работы как в производстве соответствующей продукции, так и в обслуживании клиентов. Компания является полностью клиентоориентированной, т.е. исходит от потребностей клиентов при изготовлении той или иной продукции. Среди ее ассортимента множество инноваций, которые в свое время произвели на рынке мощнейший отклик от корпоративных клиентов и от индивидуальных заказчиков. Компания старается постоянно исследовать новые области, реализовывать эффективные решения, каждый раз предлагая рынку новые полезные продукты и электротехнические достижения. В этом ей помогает и международный опыт, общение с западными партнерами, поэтому компания ДКС постоянно участвует в международных форумах и выставках. Одна из них прошла меньше месяца назад в Милане.

Полный ассортимент компании – это свыше пяти тысяч наименований продукции. Уже пять лет компания ДКС выпускает специальный лоток металлический, изготавливаемый из оцинкованной стали. Но отличительной особенностью компании ДКС являются не только кабельные лотки, но и кабельный канал, и металлические электрические шкафы, и другая продукция для грамотного и профессионального электромонтажа.

Рассмотрим подробнее эти три вида продукции компании ДКС: лоток металлический, металлические электрические шкафы, кабельный канал.

Кабельный канал сегодня является неотъемлемой частью электрической проводки любого помещения. Заботясь о дизайне и эстетичном внешнем виде помещения, создании современного интерьера, ДКС выпускает кабельный канал различных модификаций и комплектаций. Ассортимент их поистине широк. С кабельным каналом удобно работать как проектировщику, так и электрику. Дизайнеры также могут дать волю своей фантазии, ведь кабельный канал ДКС сможет преобразовать все их задумки в действительность с завидной легкостью. ДКС выпускает системы открытой проводки различных серий, основу которых составляет кабельный канал ДКС. ДКС предлагает также кабельный канал с принудительным разделением линий. В кабель-каналах прокладывают как электрические провода, так и слаботочку, к которой относятся радио, телевидение, Интернет и телефон. Кабельный канал ДКС надежен, экономичен, практичен и долговечен. Он не только выполняет функции установки сетей и их разделения, но и эффективно защищает сам кабель. Кабельный канал с одинаковым успехом устанавливается как в жилых помещениях, так и на промышленных объектах. Кабель-каналы ДКС – это кабельные каналы серий «In-liner», «In-liner Front» и «In-liner Aero», а также мини-каналы и плинтус кабельные каналы. Они снабжаются оригинальными аксессуарами, электроустановочными изделиями, включая розетки и выключатели, а также всевозможные крепления, уплотнители и соединительные элементы. Внешне они имеют стильную обтекаемую форму и глянцевую поверхность.

Лоток металлический ДКС появился в ответ на высокий спрос этой продукции. До компании ДКС этот вид монтажа силовой проводки и слаботочки был исключительно итальянского производства. Лоток металлический прост в установке, имеет прекрасные эксплуатационные характеристики и невысокую цену. Все это сделало данный продукт ДКС крайне популярным у потребителей. Лоток металлический изготавливается из оцинкованной стали и бывает цельным или проволочным, а также перфорированным и штампованным. Он составляет основу таких систем для открытой проводки, как Combitech серий S5 и F5. Лоток металлический не подвергается коррозии в течение 10 лет эксплуатации его на открытом воздухе, на что дается соответствующая гарантия от компании ДКС. Среди прочих достоинств металлических лотков можно отметить широкий ассортимент размерной линии и аксессуаров, природную вентиляцию проводов и другие особенности.

Металлические электрические шкафы – еще один вид продукции, популярной среди клиентов ДКС. Металлические электрические шкафы незаменимы при строительстве новых зданий или ремонте старых построек. Компания ДКС производит металлические электрические шкафы различных габаритов и глубины, кроме того, они удачно совмещаются со всей прочей продукцией ДКС. Их основное предназначение – защищать электрооборудование от агрессивного воздействия окружающей среды. Среди них имеются настенные металлические электрические шкафы, напольные, сварные со сдвоенными или прозрачными дверками. К тому же именно металлические электрические шкафы имеют в комплектации наибольший объем всевозможных дополнений и аксессуаров. Это и платы для монтажа, и петли, и крепления, и рамы, и дождезащитные козырьки и многое другое.

 
На правах рекламы
 

Просмотров: 2513
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |