Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Эмалированные и пластиковые ванны (8 Июля 2011)
Сантехника, водоснабжение


Ванны производят из разных материалов. Это эмалированная штампованная сталь, стеклопластик, акриловая пластмасса. Пара человек способна поднять ванну из стали. Что же касается пластиковой, то ее под силу унести даже одному человеку. Современные ванны из пластика служат долго. Они достаточно прочны. Но могут портиться от действия абразивных чистящих веществ и отбеливателей, еще хуже на них действует нагревание. Газовая горелка не должна работать рядом с пластиковыми ваннами.
По стилю и цветовой гамме есть достаточное количество материалов, из которых делаются ванны. На самые необычные из них – пластиковые. К любой современной пластиковой ванне в комплекте предлагаются панели. Бывает и дополнительное оборудование: поручни, откидывающиеся боковины. Они делают более легким вход и выход из ванны. 
Кран к ванне присоединяется «в ногах». Но, по желанию заказчика, кран можно расположить в углу или сбоку, либо вообще в любом месте, в каком потребует заказчик. 
Ванны-джакузи тоже сейчас очень популярны. Однако подсоединять ее непросто, для этого понадобится работа мастера.

 

Просмотров: 988
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |