Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Двойная раковина (8 Июля 2011)
Сантехника, водоснабжение


Любителям роскоши предлагается двойная раковина от компании "Keuco Collection Elegance". Это изделие появилось совсем недавно, но для тех, кто любит тешить собственное самолюбие, предпочитает эксклюзивные товары для дома, рекомендуется обратить на нее внимание. Начать нужно с того, что двойная раковина займет больше места, чем обычная, потому ее установка предпочтительнее в жилом доме, а не в квартире. В этом случае сам процесс умывания превращается в целый ритуал. Ну а если не в ритуал, то в удовольствие точно. Параметры двойной раковины составляют 130 см. В столешнице для двух смесителей находится два отверстия. Потому умываться рядом с такой раковиной могут сразу двое, при этом люди не будут мешать друг другу. Такая раковина очень подойдет ванным комнатам, где нет места двум отдельным умывальникам. 
  Форма двойной раковины «Elegance» соответствует существующим мебельным базам шириной 70 см и 95 см. Столешница прямоугольная, в центре полотна расположено овальное отверстие для двух раковин. Двойная раковина одновременно экономит пространство. На ее столешнице можно расставить различные предметы, положить принадлежности для бани, поставить косметику.  
  «Elegance» предлагается в двух вариантах: стеклянная и из минерального литья. Снизу стекло красится в белый цвет. Слой имеет толщину 15 мм. Поверхность блестящая, прочная, она легко подвергается чистке.  

 

Просмотров: 1264
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |