Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




О развитии саморегулирования строительной отрасли Башкирии (19 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Координационный совет, в задачи которого входит развитие саморегулирования в строительной области, приступил к работе в республике Башкортостан. Этот коллегиальный орган при комитете республики по строительству и архитектуре был создан в прошлом году. Его цель - координирование всех строительных саморегулируемых организаций Башкирии. На первом заседании были выбраны его члены, утвержден план работы на текущий год. Председателем был единодушно выбран председатель Госстроя республики Халит Махмудов, его заместителем Урал Ураксин, секретарем- Елена Садыкова. Одной из первоочередных задач новой организации будет составление списка недобросовестных застройщиков. Результаты проверок будут направляться в Госстрой республики своевременно. Представителям организации предстоят выездные заседания, эта мера поможет более подробно разобраться с ситуацией на местах. Кроме того, в обязанность членам совета вменяется регулирование в области пожарной безопасности.
Следующее заседание Координационного совета состоится в марте. Его основная тема уже определена, будет обсуждаться развитие строительного комплекса республики на примере другой организации - межрегионального строительного союза.


 

Просмотров: 836
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |