Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Двухкомнатные по цене однокомнатных. В Санкт-Петербурге это возможно (19 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


«Двушки» по цене однокомнатных квартир предлагает Санкт-Петербургская компания СЭТЛ СИТИ. Это стало возможно в новом комплексе «ТОКИО». Этот Жилой комплекс возник в экологически чистом районе города, в непосредственной близости от Финского залива и Юнтоловского заказника. В Приморском районе Северной столицы, новом районе города, компания СЭТЛ СИТИ использовала при строительстве европейскую планировку. Стандарт «евро» подразумевает продуманную организацию жилой площади. Как и в Европе, двушка от СЭТЛ СИТИ состоит из спальни, гостиной, совмещенной с кухней, прихожей с местом под шкаф-купе, вместительной лоджией и санузлом. Помещение имеет площадь 45 кв.м. большую часть квартиры занимает совмещенная кухня-гостиная. В договоре, предоставляемом покупателю, указывается, что он будет являться собственником однокомнатной квартиры. Фактически человек получает «двушку».
Жилой комплекс полностью будет построен и примет первых жильцов в конце этого года. Цена за квадратный метр составит в среднем 81 500 рублей.  
В общей сложности комплекс «ТОКИО» - это три двадцатипятиэтажные башни с общим первым этажом. Проект комплекса был разработан представителями архитектурных агентств «Б-2» и «Простор-Л».
Жилой комплекс «ТОКИО» может предложить не только «однушки» или студии. Желающие могут выбрать «Евротрешку», а консервативные покупатели имеют возможность подобрать среди 711 квартир комплекса жилье привычной планировки. Квартиры комплекса «ТОКИО» будут продаваться исключительно с полной отделкой.


 

Просмотров: 952
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |