Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В РФ необходимо совершенствование законодательной базы в строительстве (19 Июля 2011)
Обзоры строительной отрасли


Премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин в первый день недели на заседании, посвящённом улучшению качества работы в строительной области, рассказал о необходимости совершенствования законодательной базы.  

Очень часто случается так, что в отдельных регионах руководство областей запрашивают документы, которые вовсе не отражены в законодательстве федерации. Об этих нарушениях и было указано на совещании. Например, Леонид Казинец, занимающий пост председателя директорского Совета крупной корпорации под названием «Баркли», сказал, что предыдущие власти Москвы спрашивали более сорока различных деловых бумаг, причём совершенно необоснованно, т.к. по закону нужно было предоставить лишь 12 документов. Затем Казинец отметил, что после отмены нынешним московским мэром Сергеем Собяниным всех дополнительных запросов региона, работать стало значительно проще и эффективнее. Все необходимые действия для получения разрешений уменьшились в несколько раз.

В ответ на это обращение и заявления других участников премьер-министр сообщил о том, что скоро будут разработаны новые законодательные меры для того, чтобы закрепить строгий комплекс необходимой документации в строительной сфере. Любое отклонение от этого перечня недопустимо.  

 

Просмотров: 760
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |