Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Что нужно сделать для быстрого проведения экспертиз в строительстве? (19 Июля 2011)
Обзоры строительной отрасли


Глава Минрегионразвития Виктор Басаргин на крупнейшей международной выставке MosBuild рассказал о том, что уже давно назрела потребность отмены необходимой строительной экспертизы, проводимой государством. Министерство рекомендует осуществить этот важный шаг, так как различные бюрократические сложности очень тормозят развитие строительства.

Константин Кижель, занимающий ответственные должности статс-секретаря организации «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве» и помощника главы Союза строителей России, объявил о сроках создания свободной экспертизы для строительной области в РФ. Он рассказал агентству информации РИА Новости, что этот процесс может занять от двух и до трёх лет. 

Константин Кижель ещё отметил, что проведение строительных экспертиз сторонними организациями даст возможность сократить время на эту процедуру в общей сложности на 25 процентов. 
 
Все профессионалы отлично понимают, что грамотное и точное проведение проверок необходимо, но очень часто сроки неоправданно затягиваются. Кижель заявил, что при независимом проведении экспертизы всё будет делаться без бюрократических проволочек, и отпадёт нужда давать взятки ответственным лицам на отдельных этапах экспертных работ.  

 

Просмотров: 800
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |