Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Как уменьшить стоимость строительства или благоустройства дома? (20 Июля 2009)
Мебель и предметы интерьера


Грамотная экономия в строительстве никогда не была лишней. Очень актуальна экономия в настоящий момент, когда экономический кризис заморозил множество не оконченных объектов, сделав их окончание нерентабельным.

Сейчас, когда стоимость стройматериалов вызывает мысли "много как никогда", а каждый поход в салон товаров для дома и мягкой мебели требует раскошелиться и передвижение подрядчика по стройке говорит о том, что к зарплате "надо бы прибавить", хочется найти максимум вариантов для действительной экономии и строить так, чтобы получилось недорого.

Что делать? Первый закон дизайнера и строителя гласит: чтобы сэкономить на строительстве или дизайне, нужно притормозить на российских строительных материалах, компьютерных столах, мягкой мебели или мебели для офиса, произведенной в РФ. Чаще всего качественная мебель, офисная мебель, стройматериалы и компьютерные столы нашего производства по качеству не хуже зарубежных, но по цене заметно дешевле.

На счет коммуникаций и сантехники - экономить можно не на выборе российских товаров взамен зарубежной сантехники, а на покупке материалов популярных торговых марок, произведенных в нашей стране.

Сэкономить при строительстве на покупке стройматериалов и мягкой мебели для дома можно купив отделочные и строительные материалы, мягкую мебель и компьютерные столы не в супермаркетах, а у торговых представителей или диллеров.

Во время покупки строительных материалов или компьютерных столов, не спешите покупать все, что нужно для строительства и благоустройства. Заранее выберите специалистов, которые будут вести строительство и создавать дизайн вашего офиса или дома. Зачастую застройщики и студии по дизайну сотрудничают со многими поставщиками стройматериалов и офисной мебели, мягкой мебели для дома или компьютерных столов и предложат вам хорошую скидку на покупку этих материалов. Или, в крайнем случае, расскажут, где купить строительные материалы, компьютерные столы или мягкую мебель подешевле.

Не забывайте, что экономия в дизайне интерьера и строительстве должна быть прежде всего грамотной. Что значит, что самое экономичное строительство или бюджетный дизайн офисного помещения имеет в виду экономию на лишнем, а не на необходимом. Сама конструкция строения должна быть теплой, прочной и надежной, а основная идея дизайна интерьера должна соответствовать предназначению комнаты. А вот уж из каких материалов строить, или какую мягкую мебель или диваны для сна использовать для дизайна интерьера - выбирать вам. А вариантов здесь, просто не счесть!

 

На правах рекламы

 

Просмотров: 2025
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |