Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Омской области появится завод по выпуску сборных домов (19 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Компания Wolf Modul GmbH (Австрия) запланировала возведение в Азовском районе Омской области завода, который будет производить быстровозводимые сборные дома. Такую информацию сообщил глава Министерства строительства и ЖКХ Омской области Владимир Эрлих.

По его словам, первая очередь такого комбината сможет осуществлять выпуск двух сотен комплектов быстровозводимых домов ежегодно. В дальнейшем эта цифра может возрасти уже до 1000 комплектов. Какова будет сумма инвестиций, которые вложат в реализацию проекта, пока неизвестно.

Эрлих отметил, что область рассчитывает именно на инвестиции австрийской компании, это будет ее проект. Строительство завода начнется уже в конце текущего года. В связи с этим  коттеджи в Петербурге и Ленобласти будут дешеветь ближайшие 3-5 лет.

Что же касается областной администрации, то собственная база индустрии должна появиться в каждом районе области. Что же касается сотрудничества с компанией Wolf Modul GmbH, то оно стало очень важным этапом развития Азовского района.

 

Просмотров: 902
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |