Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Бум строительства малоэтажек (19 Июля 2011)
Обзоры строительной отрасли


Частные строители в первом полугодии текущего года сдали больше 136,5 тысяч жилых квадратных метров, это на 20 % выше данных за прошлый год.
  Напомним, Александр Мишарин, глава Свердловской области, именно на малоэтажки делал ставку, по его мнению, такие дома могут решить проблему приобретения жилья молодыми семьями, а также проблему переселения из жилья, признанного ветхим. В пример в этом случае ставят селение «Светлореченский», что в Екатеринбурге. Тут на 6,6 гектарах строится пара трехэтажных домов и больше десятка социальных таунхаусов.
  Подчёркивается, что губернатор задал непростую задачу: в этом году завершить строительство жилья, объёмом примерно 2 млн. квадратных метров. За последний месяц зимы и начало весны было сдано больше двухсот тысяч квадратных метров. По мнению экспертов, начало года постоянно даёт скромный показатель – бум ожидается к концу 2011 года.
  Кстати, свои показатели сделали выше и юридические лица, сделав прибавку в первом квартале почти в 20% - в квадратных метрах этот показатель равен 107,1 тыс. 

 

Просмотров: 970
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |