Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Нигерии появится международный конференц-центр (19 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Правительство штата Кросс-Ривер провело масштабный архитектурный конкурс, на котором были представлены лучшие проекты строительства конференц-центра в городе Калабар. Город расположен на юго-западном африканском побережье. Надо отметить, что мероприятия мирового уровня стали достаточно частыми именно в Калабаре, а потому такое здание просто необходимом возвести на территории города. Строительство центра поможет оказать поддержку "индустрии" конференций, кроме того, модернизирует город и будет способствовать развитию здесь туристического бизнеса. Для жителей города в центре будут проходить концерты, выставки, кинофестивали.
 Конференц-центр расположится на вершине холма и станет отличной площадкой для обозрения. Из холла центра откроется вид на дельту р. Калабар. Если же глядеть на конференц-центр из города, то издалека будут хорошо видны четыре светлых объема, из которых и будет состоять конференц-центр. В составе центра появится естественный амфитеатр, где смогут разместиться несколько тысяч человек.
Среди проектов центра предпочтение было отдано архитекторам из Дании. Они отметили, что архитектура в целом позволяет модернизировать общество. Нигерия быстро развивается, и это развитие должны поддержать другие страны. Потому не стоит глядеть на архитектуру, как на простую геометрию. Взгляд на нее должен быть гораздо шире. 

 

Просмотров: 862
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |