Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Реконструкция городской трассы Тулы завершена (20 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


На реконструкцию одной из главных автомагистралей Тулы из бюджетов разных уровней города было выделено около 240 миллионов рублей. 120 млн. рублей инвестировало Министерство транспорта России. 



Благодаря этим средствам работы по ремонту и реконструкции магистрали, длившиеся больше года, проходили в два этапа. В первую очередь выполнили вынос прилегающей инфраструктуры и всех коммуникаций. Затем были произведены дорожно-строительные работы.



Автомобильная трасса вдоль Рязанской улицы была расширена для автомобильного транспорта до четырёх разнонаправленных полос. Новая современная магистраль поможет решить проблему пробок и разгрузит центральную часть города.



Но на этом проект не завершился. Городские власти рассматривают возможность выделения более 226 тысяч рублей на проведение работ по наружному освещению Рязанской улицы общей протяжённостью электросетей около 2,5 км. Капиталовложения будут использованы также для прокладки канализации и водопровода длиной 42 метра, для организации движения на четырёхстороннем перекрёстке и Т-образного автомобильного движения.
 

Просмотров: 757
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |