Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Утепляем дачу керамоизолом (9 Августа 2009)
Изоляционные материалы


Утепление загородного дома перед началом строительства – вопрос, требующий к себе такого же внимания, как беспокойства по поводу внешнего архитектурного решения или отделки внутреннего интерьера жилища, поэтому о сохранении тепла в доме стоит беспокоиться заранее. И в лютую зиму, и в знойное лето в доме должен сохраняться оптимальный уровень температуры воздуха в течение всего года, ведь на то он и дом.

Стандартный загородный дом в наше время представляет собой строение с толщиной стен не более чем в «два кирпича». Строительство дома с такой толщиной стен чревато столкновением в будущем с такими проблемами как сквозное промерзание стен, выпадение конденсата на стенах с последующим появлением плесени и т.п. 

Вот почему утеплением стен загородного дома ни в коем случае не стоит пренебрегать, ведь помимо решения вышеуказанных проблем, наличие тепловой защиты строения дает нам существенную экономию энергии (до 50%), идущей на обогрев, сохраняя при всем этом прохладу жарким летом. Одним лучших вариантов для утепления стен является использование такого материала, как «Керамоизол». 

«Керамоизол» представляет собой жидкий теплоизоляционный материал, состоящий из микрокапсул, не накапливающих вредную влагу, и применим, согласно ТУ У В.2.7-24.6-32396113-001-2006, для устройства теплозащиты любого вида стен. Достоинствами этого материала являются отличные антикоррозийные качества, огнестойкость и доступность по цене, что выгодно выделяет его по сравнению с другими материалами.

«Керамоизол» прост и удобен при непосредственной работе с ним, его можно наносить на поверхность стены любым валиком. При этом совсем не важно, какую форму имеет обрабатываемая поверхность. Не будет лишним сказать, что данное средство не уменьшает жилую площадь обрабатываемых помещений и совсем не нагружает собой несущие стены.

«Керамоизол» идеально подойдет в качестве утеплителя загородного дома в следующих случаях:

- при промерзании стен, сделанных с использованиеме сендвич-панелей;
- необходимости защиты от конденсата;
- возможности появления плесени.
 

Просмотров: 1422
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |