Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Новые возможности привычных вещей (20 Июля 2011)
Рекламные статьи строительных компаний


Правду говорят, что к удобному и хорошему привыкаешь очень быстро. Еще совсем недавно слово компьютер ассоциировалось с большой громоздкой машиной ЭВМ, наши родители стирали вручную, телевизор был предметом роскоши.…Эта эпоха канула в лету. Сейчас мы не представляем себе жизни без компьютера и интернета; а как приятно бывает завернувшись в плед щелкать по каналам спутникого телевидения. И пульт почему то всегда куда то теряется…как же без него. Как без рук.

Да, пультом не удивишь сейчас никого, хотя пару десятков лет в такое невозможно было поверить. 

Как это неудивительно, есть и такая интересная система включения-выключения света. Ну, допустим вышли вы в коридоре, свет включили на одном конце, а выключили выключателем уже на другом конце. Мыслимо ли? Мыслимо. И вполне реально.

Это очень удобно, тем паче вам не придется идти темным коридором.

А гроза для всех мам в виде розеток? Ведь не секрет, что это одно из самых заветных для малыша мест. И вот Вам - появились специальные розетки с защитными шторками, которая разблокируется только вилкой штепселя. Такую взрослому тяжело вытащить, что уж о ребенке говорить. Еще удобнее розетка с «ушком», при надавливании на который вилка отсоединяется от розетки, быстро и без усилий.

Стабилизаторы напряжения будут очень полезны в и дома и в офисе, где много дорогостоящей техники. И за технику можно не переживать. Диммеры -так называемые светорегуляторы -еще одно чудо современных технологий. Позволяет регулировать интенсивность освещения в широком диапазоне.

Таймер для жалюзи и рольставен. Всего то надо ввести и задать время открывания-закрывания, более модифицированные модели - с встроенной астропрограммой. В них уже заложена программа с определенными параметрами восхода - захода солнца. Полезно даже для тех, кто уезжает в отпуск - астропрограмма будет имитировать эффект присутствия, никто даже не догадается, что Вас нет дома.

Еще более новая технология - датчики движения. Когда после тяжелого рабочего дня сил нет даже на то, чтобы включить свет, скажем в ванной, они поработают за вас. При входе автоматически происходит включение, при выходе - выключение. Поэтому они значительно сэкономят ваш бюджет, если вы вдруг забудете выключить свет. Уличные датчики движения будут бдеть на улице. Встретит вас ласковым огоньком, а вот при приближении чужака незамедлительно поставит вас в известность и предупредит включением тревожной сигнализации.

И всеми этими чудесами можно управлять одним маленьким пультом. Радиоуправляемая система расширяет диапазон действия в пределах 300 метров, что позволяет Вам дистанционно управлять объектами на улице: скажем, например открыть ворота или дверь гаража. Инфракрасная система управления имеет меньший диапазон и работает в пределах видимости.

Стоит сказать несколько слов о разработчике этих технических чудес, и где можно их приобрести . Лавры разработчика принадлежат компании «Busch-Jaeger» (Буш-Егер), который является частью холдинга « ABB» (АББ).

В России же продукция представлена холдингом «ТФС ХОЛДИНГ», которая имеет центральный офис, сеть московских салонов и филиалы в различных регионах нашей страны. Интересен тот факт, что продукцией этой компании оснащены Центральные Государственный органы, такие как мэрия Москвы, Совет Федерации и Правительство РФ.

Продукция выпускается в различной ценовой категории и соответственно рассчитана на разные слои населения с разным достатком. Серия «Импульс» (Impuls) отвечает самым высокотехнологичным и высококлассным требованиям. Благодаря выключателю этой серии возможна мягкая подсветка вокруг кнопки непрерывно светящегося ночника. Серия «Рефлекс СИ» (Reflex SI) содержит выключатели яркого дизайна и стиля. Серия «Альфа неа» (Alpha nea) содержит выключатели настолько стильного дизайна, что являются изящным дополнением интерьера, будь то домашний или офисный интерьер.

Основным материалом, из которого производиться продукция фирмы, является очень стойкий поликарбонат, инертный к ударам и царапинам. Удобен и формат выпуска -в виде деталей. Каждый элемент - рамка, механизм и клавиша - заменяем, поставляется в комплекте, что очень удобно – при смене стиля интерьера вам необходимо заменить лишь внешнюю деталь, а не все устройство. Гарантия оговаривает 25 лет безотказной работы, а это около 40000 включений и выключений. Компания «Busch-Jaeger» (Буш-Егер) дорожит своим авторитетом, вся продукция сертифицирована в нашей стране, каждый продукт имеет сертификат качества и соответствует мировому стандарту ISO 9001.
 

Просмотров: 1391
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |