Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Возведение терминала по перевалке углеводородных газов в порту Усть-Луга будет окончено в 2012 году (20 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Строительство терминала по перевалке углеводородных газов в порту Усть-Луга, расположенном в Ленинградской области, будет закончено в 2012 году.



Данный проект реализуется при поддержке государства, поскольку имеет федеральное значение . Об этом, во время «круглого стола», проводимого в рамках общероссийской конференции, посвященной вопросам железнодорожных перевозок нефтеналивных грузов рассказал советник президента «СИБУРа» М. Федоров. 



Возведение комплекса в порту Усть-Луга было начато в мае 2010 г. Согласно проекту, мощность комплекса составит 1,5 млн. тонн СУГ газов и 2,5 млн. тонн нефтепродуктов ежегодно. Данный комплекс станет крупнейшим в России. Выгодное географическое положение терминала позволит осуществлять транспортировку продукцию на ранее недоступные рынки северо-западной Европы. 



В соответствии с проектом в первую очередь будет построена транспортная инфраструктура - автомобильные заезды, железная дорога с тупиковой веткой для выгрузки и хранения, а так же объекты водоотведения. В настоящее время холдинг «СИБУР» продолжает разработку необходимой технической документации, в т.ч., касающейся объектов изотермического парка.
 

Просмотров: 767
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |