Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Строительство второй очереди «Уфа-арены» подходит к концу. (20 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Чтобы закончить строительство второй очереди «Уфа-арены», требуются вложения в размере более 300 млн. рублей. Правительство Башкирии рассчитывает получить треть необходимой суммы благодаря специальному национальному проекту «Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 годы». Оставшиеся 200 с небольшим миллионов будут выделены из бюджета Башкирии.

За этот год на создание данного объекта ушло 235 миллионов рублей. 

Холдинговая компания «Башуралэнергострой» выполняет работы по подряду по данному проекту.

В середине третьего квартала следующего года намечается завершение строительства второй очереди ледового дворца. Новый ледовый дворец будет расположен на территории восточных трибун стадиона «Труд». 

Современный ледовый комплекс рассчитан на 650 болельщиков. Площадь катка, покрытого синтетическим льдом, составляет 60х30 метров. В сооружении предусмотрено создание автомобильной парковки, включающей пять этажей, на 222 машино-места.

Второй зал ледового дворца предназначен для игры в хоккей а также для иных видов спорта, например, для занятий волейболом и баскетболом.

Благодаря особенностям своей конструкции, площадка может преобразовываться в сцену для проведения различных мероприятий.
 

Просмотров: 753
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |