Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Аэропорт у Черного Моря будет построен британской компанией. (20 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Английская компания «Shanti Capitel», которая занимается различными инвестициями, собирается выделить средства для вложения их в усовершенствование аэроузла «Бельбек» 

Для осуществления инвестиционного плана по созданию Транснационального аэроузла Севастополя с опорой на аэроузел «Бельбек» организация планирует выделить около 200 млн. долларов.

Предполагается, что новообразованный пункт станет частью масштабного плана, согласно которому будет происходить дальнейшее усовершенствование туристического комплекса северных районов Севастополя. Кроме аэроузла, в данной части города планируется создать зону отдыха, определенное количество отелей и иных сооружений.

В то же время наряду с постройкой Транснационального аэроузла местные органы самоуправления намерены делать серьезные вложения в усовершенствование комплекса городских обьектов.

На данный момент аэроузел имеет в своем распоряжении полосу для взлета-посадки, предназначенную для приема воздушного транспорта какого угодно вида.
 

Просмотров: 853
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |