Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




После двух лет строительства в Азербайджане открывается современная больница (20 Июля 2011)
Обзоры строительной отрасли


В Азербайджанском поселке Гузанлы успешно прошло открытие современной районной больницы, которая была спроектирована и построена с учетом самых строгих требований качества.



Новое здание больницы было построено по решению правления республики по причине аварийного состояния старого здания медучреждения. На реализацию проекта ушло два года.



Современная больница расположена на двух этажах здания и вмещает 50 койко-мест. Ее кабинеты снабжены передовым оборудованием, сама больница позволяет принимать пациентов из Агдама и близлежащих регионов, проводить консультации и операции различной сложности. На первом этаже разместилась поликлиника, в которой имеются кабинеты физиотерапии, офтальмологии, стоматологии, невропатологии, а также USM кабинет.



На втором этаже расположен хирургический, анестетический и реанимационный отделы, а также кабинет интенсивной терапии. Все здание больницы аэрируется при помощи современного оборудования.



Больничный комплекс вмещает в себя новейшую вспомогательную инфраструктуру, включающую электрогенератор, водохранилище, а также автономную котельную. Подъездные дороги асфальтированы и освещены, а территория вокруг здания благоустроена и озеленена.



Благодаря финансовой помощи республиканского Министерства здравоохранения, больничный комплекс оснащен современными зарубежными автомобилями марки «Mercedes» с передовым лечебным оборудованием.
 

Просмотров: 896
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |