Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Строительство китайского парка в столице (20 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Китайская сторона, спустя некоторый перерыв, собирается вновь вернуться к осуществлению своего проекта «Парк Хуамин». 

Работы, как планируется, начнутся весной следующего года. Собрана вся документация, нужная для разрешения вести деятельность на участке. В данное время, заканчивается обсуждение и последующее одобрение плана работ. Денежные вливания в этот проект очень велики и, по некоторым данным, составляют порядка шестисот миллионов долларов. Ожидается, что финансирование будет и дальше расти, и может составлять сумму, равную семистам шестидесяти миллионам долларов.

Данный парк, как планируется, будет оформлен в стиле, соответствующему китайской истории, выражать самобытные традиции, принятые в поднебесной. 

Строительство развернётся на территории площадью пять гектаров и располагаться будущий парк будет на улице Вильгельма Пика. На этом месте будут возведены несколько строений, в частности, торговые залы, подземные паркинги, ряд фешенебельных гостиниц, общей протяженностью порядка двухсот тысяч квадратных метров. 

Апогеем строительной мысли будут два сооружения с дополнительными пристройками вокруг парка. Высота будет составлять, по разным данным, от двадцати до сорока пяти этажей. Окончание всех монтажных и строительных работ запланировано через 3 года.
 

Просмотров: 840
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |