Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Гостиница Radisson появится в Екатеринбурге (20 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


На пересечении улиц Малышева и Красноармейской в городе Екатеринбурге в скором времени планируют приступить к строительству нового гостиничного комплекса Radisson SAS, с возведением которого одновременно будет рассмотрен вопрос транспортной развязки, точнее её улучшения. Многофункциональный комплекс гармонично впишется в городскую инфраструктуру. 



Работа над проектом гостиничного комплекса на данный момент находится на завершающем этапе. Впереди государственная экспертиза, строительно-монтажные работы, к которым планируют приступить летом следующего года. 



В двух башнях гостиничного комплекса, в одной их которых количество этажей будет достигать 50, расположатся 300 номеров и апартаменты. Проект 150-метрового гостиничного комплекса Radisson SAS предусматривает и наличие четырехэтажной подземной автомобильной стоянки, а также единого стилобата с магазинами, развлекательным центром, тренажёрным залом, SPA.



Общий объем инвестиций в проект с полезной площадью 45 тысяч кв. метров, из которых 10 тыс. кв. метров займут офисы, составит около 100 млн. евро. 30% из этих денег – это средства финской компании SRV и компании «Атомстройкомплекс». В рамках кредитного финансирования поступят остальные деньги. К концу 2013 года строительство гостиничного комплекса планируется завершить.
 

Просмотров: 732
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |