Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Школа расположится в новом модульном здании (20 Июля 2011)
Обзоры строительной отрасли


В самом центре города Нью-Джерси, в районе плотной застройки, располагается начальная школа Lincoln Elementary School. Руководство школы на время планового ремонта искало временное решение. 



Специалисты американской компании Pac-Van предложили многоэтажные модульные классы, благодаря которым для занятий будет обеспечен необходимый метраж.

Максимальная оптимизация пространства стала возможна благодаря комплексу сооружений, представляющему собой 16 модулей, рассчитанных на 12 отдельных классов.



Специально разработанная конструкция модулей легко разбирается, транспортируется и вновь собирается на нужной площадке, т. е. возможность повторного использования – это самое главное преимущество временных модульных классов. Устанавливать данные модули в зависимости от возможностей пространства можно как в одноэтажном варианте, так и в двухэтажном. Данная конструкция уникальна ещё и тем, что имеет энергоэффективные окна и освещение и позволяет уменьшить эксплуатационные расходы. 



Для возведения уникального комплекса территорию подготовили заранее, чтобы предотвратить на этом участке затруднения в дорожном движении. Всё производство модулей проходит за пределами строительной площадки, поэтому перерасход материалов, загрязнение окружающей среды сведены к минимуму.
 

Просмотров: 705
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |