Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Московском метрополитене будут проложены новые ветки (20 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Сооружение новых линий должно помочь справиться Московским властям с перегруженностью метрополитена. На совещании Правительства Москвы, был предложен план строительства сотни километров новых линий метро. 



В планах руководства метрополитена, открытие 40-44 километров новых линий метро к 2015 году, 10,3 километров линий будет запущено в эксплуатацию уже в 2011-2013 годах. После введения новых линий метро в эксплуатацию должен снизится уровень загруженности таких веток как Серпуховско-Тимирязевская, Калужская, Краснопресненская. При этом будут решены проблемы транспортного трафика таких районов как Кожухово и Жулебино. 



К 2020 году абсолютно все отдалённые районы Москвы будут иметь собственные станции, это обещает Руководство метрополитена. Кроме того, к 2020 году будет построена первая вылетная линия «Кожухово-Люберцы». 



Замена кассиров, продающих билет, автоматической системой, также поможет решить проблему загруженности, это приведёт к значительному сокращению очереди к кассовому окошку. 



На данный момент на линиях метрополитена, длина которых составляет 301 километр, функционируют 530 поездов, при этом количество пассажиров, циркулирующих по подземке, в день достигает 8,4 миллиона человек. 



Правительством Москвы было принято решение о покупке новых вагонов в количестве 50 единиц, которые будут работать на Калининской и кольцевой линиях метрополитена. В усовершенствованном метрополитене около трети вагонов будут построены в соответствии с международными нормами по комфорту транспортирования пассажиров. 



Каждый год будут выделяться денежные средства на реализацию данного проекта в размере 50 миллиардов рублей, которые будут направлены на совершенствование сети подземки.
 

Просмотров: 965
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |