Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Как бороться с сосульками? Решение за Петербургом (20 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Северный проспект. Город Санкт-Петербург. Для защиты от обледенения и предотвращения роста сосулек произведено покрытие крыши дома специальным теплоизоляционным материалом.



Изобретатели данного метода борьбы с сосульками надеются, что специальная пленка, покрывающая крышу, оградит ее от образования наледи зимой. 



Этот способ основан на современной технологии, заимствованной из Европы, где производят специальную обработку крыш перед зимним сезоном. Данный метод полностью безопасен с точки зрения пожароопасности: при подготовке крыши к зиме не используются воспламеняющиеся материалы, подобные битуму, и взрывоопасное оборудование, такое как газовые баллоны, горелки или другие виды открытого огня. 



Технология покрытия кровли предусматривает в качестве оборудования и инструмента только строительный фен и шуруповерт. Первые операции технологического процесса – склейка ленты для покрытия. Далее – контроль прочности швов. Срок гарантии обработанной по такой технологии крыши – 4 года.



Администрация города Санкт-Петербург хотят обработать все исторические крыши города с использованием подобных материалов, но используя несколько отличную от западной технологию обработки.
 

Просмотров: 841
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |