Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Двери из массива дуба это дорого? (1 Августа 2011)
Двери входные и межкомнатные


Существует распространённое мнение, что двери из натурального дерева не по карману простым семьям со средним достатком. И всё-таки, подобные модели – далеко не роскошь и купить двери из массива сегодня может практически каждый. При этом их стоимость будет не намного выше, чем на межкомнатные двери из других материалов, таких, к примеру, как поливинилхлорид или любой другой полимер.

Практически все фабрики, занимающиеся изготовлением изделий из массива дерева, используют сырьё, которое заготавливается в нашей стране. Именно поэтому производителям не приходится идти на дополнительные траты, связанные с экспортом материалов. Благодаря этому, цены на деревянные модели остаются весьма привлекательными. Также важным фактором является стоимость самой древесины, а нашем государстве леса пока достаточно много, поэтому и цены на него не слишком высоки. Несмотря на это, российский дуб считается одним из лучших материалов для изготовления мебели не только в нашей стране, но и заграницей. Поэтому при покупке дверей из дуба можно быть уверенным в их качестве и долговечности, они способны прослужить не один десяток лет при правильной эксплуатации и грамотном выборе лакокрасочных материалов.

Но не только исходное сырьё влияет на качество продукции. Немаловажную роль играют также используемые в ходе производства технологии. Ещё недавно для отечественных фабрик именно этот вопрос был «больным». Сегодня ситуация изменилась к лучшему. Большинство крупных производителей в наши дни активно закупают новейшее оборудование, станки на западе, либо у российских компаний, работающих по зарубежным технологиям. Благодаря этому некогда неважное качество отечественной продукции вышло на новый уровень и способно на равных конкурировать со своими западными аналогами. Поэтому, покупая двери российского производства, можно не тревожиться о том, как долго они прослужат. При этом, что особенно важно для большинства потребителей, цена на местные модели из массива дуба остаётся невысокой, так как стоимость на основное сырьё по-прежнему невысока.

Сегодня в России немало крупных производителей, которые могут похвастаться по-настоящему качественной, привлекательной и относительно недорогой продукцией. В качестве примера можно упомянуть завод, находящийся в городе Майкоп. Их двери дуб «Лидер» уже не первый год занимают лидирующие позиции у покупателей, так как способны прослужить верой и правдой в течение долгих лет и при этом не терять свой презентабельный внешний вид. Кроме того, потребители ценят неизменно стильный и современный дизайн и весьма привлекательные цены.

 

Просмотров: 1228
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |