Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Покупка квартиры в Москве (23 Августа 2011)
Прочие полезные материалы


Можно самому заняться этим нелегким вопросом, но можно также обратиться за помощью в специализированные агентства недвижимости. Преимущества, которые получает заказчик, очевидны: экономия времени, качество предоставляемых услуг, очень обширный выбор. Купить квартиру в Москве с такой помощью особого труда не составит.

Оперативность, надежность работы агентств недвижимости гарантируют, что сделка будет оформлена в самое короткое время. Большинство из компаний предлагают полный спектр юридической помощи своим клиентам, проводят самые разные консультации.

Купить квартиру в Москве помогают специальные базы данных, в которых размещены заявки продавцов. Поиск жилья происходит с учетом всевозможных пожеланий заказчика. Это еще одно несомненное преимущества такого рода поиска: нет необходимости осматривать много квартир, данные о них имеются в базе.

Специалисты компаний по недвижимости – это высококлассные профессионалы, которые компетентны в этой области. Они ответят на любой интересующий Вас вопрос, дадут все необходимые консультации. Это позволяет значительно оптимизировать и упростить работу по поиску жилья.

Покупая жилье, необходимо учесть множество нюансов, имеется много «подводных камней» в этой области деятельности. Существуют два основных варианта приобретения жилья. Первый из них – это квартира в новостройке. Новое жилье это всегда гарантия качества, при возведении дома применяются самые современные строительные материалы. Но есть и некоторые минусы: неизвестна шумоизоляция стен, кто будет новыми соседями. Жилью вторичного рынка характерно то, что известны все его мельчайшие подробности. Кто здесь жил, сколько людей прописано, какие соседи в доме, материалы из которых изготовлено жилье и так далее. Но все-таки предпочтительней, более элитной является именно квартира в новостройке. Это видно из статистики продаж жилья в столичном регионе за последнее время.

При покупке жилья нужно собрать максимально возможный объем информации. Надо узнать, кто были собственники квартиры, кто там проживал, сдавалась ли она в аренду, не стоит ли дом под снос, реконструкцию. Возможно, когда-либо квартира была переоборудована. При покупке необходимо помнить, какой пакет документов нужно собрать. Все эти вопросы Вам помогут решить специалисты хорошего агентства недвижимости. Удачной покупки!!

 

 

Просмотров: 949
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |