Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Как себя вести в арендуемой квартире. (31 Августа 2011)
Прочие полезные материалы


На рынке краткосрочной аренды жилья посуточная аренда квартир уже давно занимает одну из лидирующих позиций. Это достаточно легко можно объяснить удобным расположением, повышенной комфортностью и сравнительно небольшими ценами квартир на сутки. Но прежде чем арендовать жилье посуточно, очень важно ознакомиться с некоторыми существующими в данной области правилами. И если правила проживания в гостинице достаточно широко известны, то прежде чем арендовать квартиру посуточно, следует обозначить ответы на некоторые важные вопросы.

Первое, что стоит определить – это количество проживающих в квартире посуточно. И если в гостинице, как известно, каждый постоялец обычно должен оплачивать свое место, то при аренде квартиры суточно есть свои определенные нюансы. Когда при аренде одноместного номера в гостинице туда могут поселить только одного человека, в однокомнатную квартиру посуточно можно заселить несколько человек, и весь вопрос состоит только лишь в необходимом количестве спальных мест. К тому же, поселение нескольких человек в данном случае должно быть предусмотрено правилами агентства недвижимости. Очень важно выяснять заблаговременно, какое количество людей может заселиться в ту или иную квартиру.

Следующий момент, который следует выяснять при необходимости – это возможность проживания с животными. Как известно, в отелях проживание с животными строго запрещено. Если вы арендуете жилье посуточно, то проживание с животными также не приветствуется, но это все же возможно. Этот вопрос всегда нужно заблаговременно обсуждать с хозяином квартиры или представителем агентства недвижимости. Тайно поселять животное в квартире крайне не желательно, ведь это может понести за собой дополнительные денежные траты в случае обнаружения.

Что касается проведения праздников в арендуемой квартире, в базах агентств недвижимости, которые занимаются вопросами краткосрочной аренды, всегда имеются несколько вариантов апартаментов для этих целей. Такие квартиры должны быть оснащены дополнительной звукоизоляцией и другими необходимыми мерами предосторожности, которые позволяют устраивать в квартире настоящий праздник. В обычных же квартирах подобные шумные мероприятия лучше не проводить, так как это может помешать соседям и стать причиной крайне нежелательных конфликтных ситуаций.

 

 

Просмотров: 1180
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |