Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Что входит в понятие «сантехника»? (1 Сентября 2011)
Сантехника, водоснабжение


Фаянсовые унитазы стоят дешевле чем фарфоровые, но не смотря на это материал, из которого изготавливается изделие намного быстрее фарфора теряет свой «презентабельный» внешний вид.

Сантехника

Сантехника включает  в себя большое количество устройств, предназначенных для обустройства таких комнат в доме как ванная и туалет. Сюда входят и раковины ванные, бачки для унитазов и многое другое.

 Если Вы отправились в магазин в поисках подходящего санузла, то в основном большое внимание советуют обращать на систему впуска. После того как система впуска выбрана остается выбор бачка. Главным фактором при выборе этой детали в основном являются эстетические качества и эргономические пристрастия хозяев. Что касается производителей, то в данном случае четкие рекомендации просто дать невозможно, ведь фирмы не имеют никаких явных преимуществ и недостатков. Если Вас интересует определенные производитель, то можно познакомиться с его продукцией, посетив сайт фирмы, почитав отзывы в интернете или послушав мнения пользователей.

 Для тех, кто предпочитает оригинальность и относится к неординарно мыслящим людям, некоторые компании даже предлагают свои «чудеса» санузла. Это может быть удобство с автоматическим подогревом сидений и спусканием, воздушным фильтром и многими другими дополнительными деталями. Такие модели являются эксклюзивными и имеются у каждой известной компании.

 Для того, чтобы первоначальный внешний вид санузла сохранялся как можно дольше, лучше всего чтобы при производстве использовались такие материалы как фарфор. Именно сантехника из фарфора производится из глины высокого качества и при этом применяется специальный обжиг, обеспечивающий непроницаемую структуру изделий. То есть, в изделии со временем не будет откладываться налет, различны отложения или запахи.

  Фаянсовые унитазы стоят дешевле чем фарфоровые, но не смотря на это материал, из которого изготавливается изделие намного быстрее фарфора теряет свой «презентабельный» внешний вид. Для того, чтобы продлить срок службы фаянсового изделия его покрывают специальной глазурью, которая обеспечивает защиту поверхности на весьма продолжительное время.

 При выборе удобств советуем обращать внимание и на внутреннее строение изделия. Если ранее нам предлагалась форма вазы, то теперь современные технологии предлагают пологий сток для смыва в передней части и задняя стенка практически полностью вертикальной формы.

 

Просмотров: 3471
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |