Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Производство металлоконструкций. Технологии производства (26 Сентября 2011)
Прочие полезные материалы


Производство металлических конструкций зависит от требований современного строительного рынка. Требования, предъявляемые к скорости и качеству строительства, играют немаловажную роль в строительном бизнесе. Данные звенья актуально отражаются при реализации коммерческих заказов. Речь идёт не только о возведении производственных сооружений, но и различных торговых центров, спортивных и прочих сооружений.

Технология быстровозводимых зданий, имеющих в основе металлоконструкцию, отвечает всем современным критериям строительства. Основой дома, при данной технологии служит металлический каркас, который разрабатывается по специальной технологии (для быстровозводимых зданий). Данный каркас позволяет не только в сжатые сроки произвести строительство, но и экономичен в использовании. Именно по данному показателю рождается спрос на заказ изготовление металлоконструкций в Москве. Как известно, спрос рождает предложение.

Хотелось бы отметить, что при строительстве сооружений, для разного назначения, а также зданий различной степени сложности строительства, в основном используются универсальные металлоконструкции. К данным конструкциям относятся: каркас здания (стальной), строительные металлические конструкции. Заметим, что производство металлоконструкций происходит в промышленных мощностях.

Известный производитель металлоконструкций «Монтажник» (завод металлоконструкций, на базе которого и осуществляется данное производство) является не новичком на рынке строительных материалов.

Производство проходит ряд строжайших критериев. Качество сварки контролируется по современным критериям. Естественно техническое оснащение производства является главным звеном данного процесса.

Для изготовления металлоконструкций необходимо самое современное оборудование по сварке, а также гибке. Требуются системы САПР, и других факторов.Без этого гарантия качества работы (швов и деталей).

«Монтажник» отлично зарекомендовал себя не только на родине, но и в различных регионах России: Москва и Московской области, Владимира и Костромы. Металл для конструкций, отличается высоким качеством. Для возведения зданий производственного и коммерческого назначения оптимальным решением является использование металлоконструкций. Производство осуществляется по типовому проекту, либо по индивидуальному.

Компания обладает ценным опытом, новейшим оборудованием, современной технологией, что и позволяет ей дать гарантию на поставку своих материалов. А это немаловажно. Исключить вероятность брака на производстве позволяет контрольная сборка (каждой конструкции), что даёт возможность говорить о качестве продукции.
Изготовление металлоконструкций из чёрных металлов осуществляется только в соответствие с государственным стандартом ГОСТ 23118-99. На все виды выпускаемой продукции выдаётся сертификат.

Металлоконструкции обрабатываются антикоррозионной защитой, что обеспечивает долгосрочную службу сооружения. Можно нанести на металлоконструкцию огнезащитный состав, но это зависит от желания заказчика. Позволим отметить, что изготовление металлоконструкций проходит реальную оценку продукции.

Огромный опыт, высококвалифицированные кадры, сотрудничество с ведущими строительными и проектными организациями разных стран, даёт возможность компании «Монтажник» предлагать качественные материалы, а также современные проекты. Активное продвижение своей продукции, позволяет успешно конкурировать с ведущими предприятиями Европы. Дополнительную информацию Вы можете получить на сайте компании:

 

Просмотров: 86613
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |