Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Газета «Твой день» опубликовала непроверенные сведения про Юрия Лужкова (13 Октября 2011)
Прочие полезные материалы


В одной из статей печатного издания «Твой день» и сайта Life News была напечатана информация о Юрии Лужкове. В мартовской публикации автор сообщил сведения о неизвестной до сир пор Абхазской недвижимости бывшего мэра. Журналист написал о ранее принадлежащей Иосифу Сталину даче, а также некотором количестве гостиниц, а, например, заказать бассейн для дачи может каждый желающий.

Бывший градоначальник обратился на печатные издания в суд, так как посчитал эти сведения клеветническими. Савеловский суд столицы принял сторону Юрия Лужкова и обязал основателя «Ньюс Медиа» выплатить истцу деньги за нанесённый моральный ущерб. Кроме того, в газете и интернет-портале должны появиться статьи-опровержения.

Информационное агентство РИА «Новости» сообщило о том, что суд столицы вынес решение в начале рабочей недели и наложил на газету «Твой день» взыскание. Это печатное издание должно заплатить бывшему мэру сумму в размере 20000 рублей за непроверенную и клеветническую информацию. Газета нанесла репутации Лужкова весьма ощутимый вред, опубликовав сведения об Абхазской недвижимости бывшего градоначальника. Эта информация не подтвердилась.

 

Просмотров: 934
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |