Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Переезды (20 Октября 2011)
Рекламные статьи строительных компаний


По статистике, в столице ежегодно 200 000 компаний меняют местонахождение своего офиса, а 140 000 празднуют новоселье и осваиваются на новом месте жительства. Следовательно, резко возросло количество компаний, которые предлагают свои услуги в связи с переездом. Среди них и наша фирма – «Лидер переезда».
  Казалось бы, в этом случае набор предлагаемых услуг стандартен. Но есть и нюансы, которая наша компания постаралась учесть. Для того, чтобы успешно существовать в этой области бизнеса, нужно просто поставить себя на место человека, который переезжает, и представить, какие проблемы у него будут при этом и какие услуги ему нужно предоставить. Причем, этот процесс нужно планировать до мелочей, чтобы ничего не упустить. Мы понимаем наших клиентов, а потому готовы отвечать за качество работы наших сотрудников. 
  При переезде на новое место меняется не только жилище, меняется весь жизненный уклад человека. С прежним местом жительства связаны воспоминания, традиции, который существовали там много лет. И вот когда человек покидает эту зону комфорта, у него возникает, прежде всего, чувство неопределенности. Он ждет чего-то нового и начинает сомневаться, правильно ли он сделал выбор, будет ли этот выбор оправдан. Следовательно, переезд нужно осуществлять, учитывая все мелочи, и в этом мы готовы вам помочь.

 

Просмотров: 704
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |