Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Выбираем инструмент для алмазной резки (22 Октября 2011)
Строительные и отделочные материалы, оборудование


Без сомнения, современные качественные инструменты способны в разы увеличивать производительность труда. К примеру, среди преимуществ инструментов для алмазной, специалисты отмечают в первую очередь качество выполненных работ и отсутствие динамического воздействия на конструкцию. 

Прежде чем решиться на покупку подобного профессионального инструмента следует четко определиться, для каких видов работ он вам нужен. Ведь при всей своей универсальности, он не может быть использован на все случаи жизни.

Покупая инструмент, не стоит ориентироваться только на твердость обрабатываемого материала, не меньшее значение имеют абразивные свойства самого инструмента, в конечном счете, именно они влияют на срок службы изделия.

К примеру, если вы планируете резать асфальт, вам понадобится диск с большими зубьями. А вот для работы с хрупкими материалами, напротив, необходим диск без зубьев. В любом случае, не полагайтесь исключительно на свой опыт, а посоветуйтесь с профессионалом, и, конечно же, приобретайте подобный дорогостоящий инструмент только в фирменных магазинах.
 

Просмотров: 728
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |