Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Решили обзавестись коттеджем? (22 Октября 2011)
Частное строительство, загородное строительство


Возведение собственного дома, сейчас, это разорительное и не простое мероприятие. Вот только желающих обеспечить себя жилплощадью своими руками, меньше не становится. Большинство не устраивают стандартные варианты, делают ставку на собственный проект. И это тоже не плохо, просто человек воплощает в реальность свои мечты. В этом случае ваш дом будет отражением вашей индивидуальности, и гости никогда не перепутают его с соседним. К тому же возведение коттеджа по своему проекту поможет разместить комнаты в помещении по собственному усмотрению, а значит, он станет любимым местом домочадцев. 

Если говорить о технологии строительства частных домов за городом, то её мы позаимствовали за рубежом. Конечно, ещё до революции эта практика для высшего сословия была распространена и в России, но тогда ставку делали на великолепные огромные поместья. Сейчас самый подходящий и распространенный вариант это, максимум трёхэтажное здание, которое имеет 4-5 спален. Есть и ещё одно отличие от поместий, тогда в загородных домах люди проживали лишь в выходные дни или в отпуске, а сегодня семьи готовы в них жить безвыездно. И это достаточно удобно для пар, которые имеют детей. Главное преимущество это чистый воздух и необъятные пространства для игр – и это только часть плюсов жизни в собственном загородном доме.

По большей части, возведение частного жилья планируют в лесных зонах , рядом с водоёмом, где никто не помешает вашему семейному отдыху, а вы в полной мере насладитесь окружающим миром. Загородная обстановка без шума и суеты окружит жизнь спокойствием, вы почувствуете себя отдохнувшим, а значит более сосредоточенным на работе. 

Приобретя землю для возведения своего жилья, вы получаете главное преимущество -решить каким будет ваш дом. А для того, чтобы всё прошло гладко главное это сделать ставку на хорошую компанию. Здесь основными пунктами будущего успеха являются профессионалы и , конечно, репутация. Прежде всего, стоит позаботиться об архитекторе. Специалист поможет вам с проектом загородного строения. А затем проект ещё должен будет пройти проверку в соответствующих государственных инстанциях, после чего можно приступать к возведению своей мечты. 

 

Просмотров: 786
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |