Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Деревянный дом для дачника (22 Октября 2011)
Частное строительство, загородное строительство


Дачники предпочитают строить дома из дерева. И это понятно, почему. К примеру, дом из дерева более экологичен. Он гораздо быстрее возводится, практичен. Дерево позволяет воплотить в жизнь любые ваши фантазии относительно дизайна. Проекты дачных домов несчетное количество раз разрабатывались архитекторами. Они давно обкатаны, и вы можете использовать любой типовой проект. Но, если вы хотите блеснуть индивидуальностью, стоит поручить специалисту сделать проект специально для вас. Наиболее популярными являются дома из дерева площадью 6х6 м2. Горожане, которые осуществляют строительство дома, обычно не имеют достаточных средств для осуществления гораздо более объемных проектов. Чтобы на даче можно было существовать с удобствами, изобретать нечто фантастическое не нужно, достаточно обратить внимание на дома из дерева классического типа. Они хорошо себя зарекомендовали и соответствуют необходимым требованиям. 
Зарубежное оборудование для производства строительных материалов может выпускать брус хорошего качества, который можно использовать для возведения стен. Деревянные дома, сделанные из цельного или клееного бруса, имеют разную стоимость, а качество в любом случае остается очень хорошим. Такие дома будут стоять полвека и более. Им не будет страшен снег, дождь и другие капризы природы. Профессионализм работников, которые занимаются обработкой стройматериалов, тоже играет большую роль. Для этой цели обычно применяется оборудование по отделке и обработке брусов, балок, досок и прочего материала. Мастера должны четко придерживаться чертежей и проектов. Пропитка стройматериалов специальными составами помогают дому выстоять против природных катаклизмов. Если же дачник хочет создать садовый деревянный дом по минимуму цены, достаточно маленьких сооружений 4х4м2. для кратковременного проживания такие дома подойдут семье и трех человек. Подобные садовые домики можно купить с разработанной планировкой и с выбором материалов. При желании сделать индивидуальный проект специалисты учтут все ваши вкусы и потребности.
 

Просмотров: 743
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |