Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В России будут построены новые спортивные сооружения (25 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Александр Жуков, занимающий должность вице-премьера, на официальной встрече с Владимиром Путиным – премьер-министром РФ, заявил о планируемом финансировании регионов для целей возведения новых сооружений для занятий спортом. Для этого предполагается выделить больше одного млрд. руб.

Вице-премьер озвучил более точную цифру финансирования. Она составляет один миллиард 59 миллионов руб. На эти деньги будут построены крайне необходимые объекты для занятия спортом. Кроме того, средства предназначены для обучения сборных российских команд.

Жуков отметил, что в Мордовии идёт строительство объекта для тренировки спортсменов, занимающихся спортивной ходьбой. Несмотря на то, что на этот проект выделены средства из бюджета республики, будет произведено дополнительное финансирование из бюджета федерации. На эти цели будет субсидировано не менее ста миллионов рублей.

Деньги будут направлены и в другие регионы. На Камчатке есть отличная база для лыжного спорта, необходимые средства пойдут и туда. В Улан-Удэ имеется великолепный стадион для занятий по лёгкой атлетике, но его необходимо доработать, на это также будет направлено финансирование. Деньги будут выделены на Краснодарский спорткомплекс, который обладает различной направленностью.

Вице-премьер заявил, что это, конечно же, не совсем полный перечень сооружений для занятий спортом, на которые будут выделены средства. Просто для этих объектов из региональных бюджетов уже произведено финансирование, а из федерального бюджета субсидируются недостающие деньги.
 

Просмотров: 820
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |