Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Теперь таджикские строители смогут с легкостью читать листовки «Петровича» (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Выпуск рекламных материалов на таджикском и узбекском языках составил около 10 тысяч экземпляров. Call-центр торговой сети «Петрович» теперь предоставляет консультации, а также возможность оформления заказа необходимых строительных материалов, на родных для мигрантов языках. Листовки будут доставлены потенциальным клиентам на обслуживаемые строительные объекты.

Потребность в особой линии call-центра, а именно с применением двух языков ближнего зарубежья, возникла в связи с тем, что профессиональные строители зачастую являются представителями таких стран, как Таджикистан и Узбекистан. Русский язык знаком далеко не каждому из них, что существенно замедляет процесс поступления заказа. Данная информация предоставлена Алексеем Журавлевым, управляющим СТД «Петрович».

А. Журавлев находит такую идею удачной, объясняя ее актуальность тем, что поступающие заказы от граждан ближнего зарубежья, постепенно набирают оборот. Управляющий сети видит в этом огромный шаг по направлению к еще более эффективной работе.

Такая кампания со стороны «Петровича» может вызвать и негативные последствия. Так как в самой стране, да и между выходцами Узбекистана и Таджикистана сложились натянутые отношения. Данное мнение подтверждает статистика, составленная Marketing Group Company. Кирилл Куценко, гендиректор компании находит более правильным решением оставить один из двух языков, выбранных «Петровичем» для представителей ближнего зарубежья.


«062-Реклама», наоборот, не видит ничего странного и противоречивого в данной кампании. Практика распространения рекламных текстов не на официальном языке государства давно процветает в развитых мегаполисах Европы.

Для справок. «Петрович» представляет собой ООО, Строительный Торговый Дом, основанный в 1995 году. Охватывает сегмент В2В строительного материала. Компанией открыто 12 строительных торговых баз, образующих единую сеть в Ленинградской области и Санкт-Петербурге, несколько магазинов типа cash&carry, производственные площадки, металлобаза. Общестроительный материал является основным направлением СТД «Петрович».
 

Просмотров: 810
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |