Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Рабочий порядок решения вопроса по строительству в Тосно комплекса по мусоропереработке (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Алексей Сергеев, вице-губернатор Санкт-Петербурга, на собрании рабочей группы 23.06.10 обсудил проблему строительства комплекса по мусоропереработке на территории Тосненского района.


В решении по данной проблеме приняли участие Н.И. Пасяда – вице-губернатор Ленобласти, Д.А. Голубев и Л. Хмыров – представители по охране окружающей среды и непосредственно по вопросам мусоропереработки.

На повестку дня были вынесены вопросы проектирования завода, его строительства. На заседании было решено провести ряд мероприятий, посвященных экологическим исследованиям возможного влияния подобного объекта на прилегающие территории. Ответственность возложили на Д.А. Голубева, который также будет следить за ходом выполнения всего проекта и сообщать о результатах общественности.

По проекту строительство предполагает возведение мусороперерабатывающего объекта на основе высоких технологий, на территории завода будет предусмотрена также переработка вторичного сырья в продукцию товарного вида.

Все предварительные согласования уже получены, существует также и соответствующее распоряжение правительства Ленобласти о передачи участка под проектно-изыскательские работы. Также подписаны государственные контракты, позволяющие проводить отдельные виды работ.
 

Просмотров: 761
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |