Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




С 11 по 15 октября в Женеве состоится неделя Комитета UNECE по лесоматериалам (26 Октября 2011)
Строительные и отделочные материалы, оборудование


В период с 11 по 15 октября в Женевском Дворце наций пройдет неделя Комитета UNECE по лесоматериалам. В центре обсуждения на заседании Комитета будут вопросы экологии и новые древесные товары, а кроме того, традиционные вопросы, имеющие отношение к производству панелей, круглого леса, пиломатериалов, а также целлюлозы и бумаги. Также участники мероприятия рассмотрят новые сектора для будущей деятельности, такие как карбоновые рынки, древесная энергия, а также рынки сертифицированных лесных товаров. 

Дискуссии в рамках заседания будут построены на статистике рынков государств и прогнозах на 2010 и 2011 гг., а также на презентациях экспертов и обзоре UNECE/FAO 2009-2010 гг., проводимом каждый год, в котором должны быть представлены самые свежие данные и результаты анализа политики и обстановки на международных рынках. 

Впервые в своей истории это мероприятие реализуется совместно с американским Обществом лесной науки и техники (англ. – SWST). Основная миссия этого Общества заключается в том, чтобы поддерживать, развивать и продвигать в будущее инновационные образовательные, а также научные и этические критерии, защищать социально ответственный способ работы и рациональное использование лесных ресурсов. 
Кроме того, в качестве дополнения к дискуссиям по экономическим рынкам, этот политический форум будет посвящен такой теме, как «Строительные кодексы и стандарты: воздействие на применение материалов и практику строительства». 

В этом мероприятии непосредственное участие примет «Национальное лесное агентство». 

 

Просмотров: 736
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |