Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Устанавливаем душевую кабину (12 Августа 2009)
Сантехника, водоснабжение


В наши дни все больше людей помимо привычной ванной устанавливают дома душевые кабины. Кто-то использует ее вместо ванны, кто-то в дополнение. Широкое распространение душевых кабин обусловлено их оснащением множеством эффектов и функций, которые очень соблазнительны для покупателей. Чтобы ваша душевая кабина бесперебойно работала, позволяла пользоваться всеми своими возможностями, не вызывала трудностей при монтаже радовала вас долгие годы, ее следует качественно собрать и установить. В этом деле стоит довериться только профессиональным мастерам, обладающим необходимыми навыками и опытом установки душевых кабин.

Прежде всего, отметим, что душевая кабина должна быть абсолютно герметична. В противном случае при использовании вода может проникать за границы кабины. Это вызовет риск устроить потом соседям снизу, а также может привести к поломке частей кабины. Очень опасно в случае утечек как получение бытовых травм на мокром скользком полу, так и возможность удара электрическим током. Повышенно внимание к технике безопасности при использовании душевой кабины определяется тем, что управление системой функций кабины питается от бытовой электрической сети напряжением 220 вольт.

Перед установкой душевой кабины очень скрупулезно просчитайте объективную возможность ее размещения в зависимости от сетей водопровода, канализации и электричества. Следует выбирать место, на которое установить душевую кабину проще. Монтаж оборудования не должен приводить к неудобствам и разрушать гармонию дизайна помещения. Согласитесь, что провода на стене или сливная труба на полу не добавят шарма помещению ванной комнаты.

Мастер в процессе монтажа и подключения душевой кабины должны быть довольно профессиональны и выполнять работу, наиболее точно соизмеряя возможности помещения и вашим требования. Именно на качестве результата их действий основано удобство использования душевой кабины, длительный срок ее службы и, в конечном счете, отличное самочувствие ваших домочадцев.
 

Просмотров: 1113
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |