Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Америка займется модернизацией транспортной инфраструктуры (26 Октября 2011)
Обзоры строительной отрасли


Правительство США в ближайшие шесть лет проведет модернизацию транспортной инфраструктуры государства. Программа включает в себя реконструкцию более 200 000 км автомагистралей, 6 000 км железных дорог, реконструкцию взлетно-посадочных полос аэропортов страны. В США появится и новый инфраструктурный банк, который будет привлекать частный и государственный капитал для осуществления проектов. 

На реализацию первого этапа строительства власти выделят 50 млрд. долларов. Эта сумма уйдет на ремонт 240 тыс. км автотрасс, на прокладку и усовершенствование 6,5 тыс. км ж\д полотна, 240 км взлетно-посадочных полос будет восстановлено в аэропортах, власти также усовершенствуют диспетчерские системы, появится оборудование нового поколения. 

Такие мощные инвестиции в дорожную инфраструктуру в будущем сократят в стране задержки транспорта, его время в пути, увеличат экономический потенциал государства. В дополнение к этому вместе с новыми объектами транспортной инфраструктуры появится много новых рабочих мест.

 

Просмотров: 1436
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |