Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Плюсы применения металлочерепицы в строительстве (12 Августа 2009)
Кровельные материалы


Металлочерепица вошла на рынок стройматериалов России относительно недавно, в начале 90- годов прошлого столетия. Это кровельный материал, отличная имитация под настоящие черепичные покрытия. В настоящее время строительные организации отдают предпочтение именно металлочерепице, как кровельному материалу для крыш частных домов, торговых центров и общественных зданий. 

С каждым годом репутация металлочерепицы неуклонно растет. Объясняет подобное явление ряд полезных и уникальных качеств, которыми обладают кровли из металлочерепицы. Неоспоримый плюс металлочерепицы заключается в ее легкости. По сравнению со своим прообразом, натуральной черепицей, она практически 5 раз легче. Установка кровли из металлочерепицы крайне проста, не нуждается в сложном оборудовании или дорогостоящей технике.

Листы металлочерепицы довольно крупных размеров. Монтируются внапуск друг на друга. Данный метод значительно сокращает количество стыков на площади покрытия. Металлочерепичная кровля совершенно герметична и на все 100% ограждает здание от атмосферных осадков. При соблюдении норм установки кровля будет обладать и звукоизоляционными качествами, защищать помещение от стука капель дождя. На вашей крыше никогда не залежится снег. Металлочерепица не требует абсолютно никакого особенного ухода. 

Это кровельный материал крайне долго служит. Листы обработаны специальным защитным покрытием, после чего они не поддаются физическим, механическим повреждениям и коррозии. Такие покрытия состоят из уникальных полимерных материалов. Они придают кровле улучшенную надежность, невосприимчивость к негативным воздействиям экологии и ультрафиолетового излучения. Обработанные таким покрытием крыши не блестят на солнце, то есть имеют матовую поверхность. Она неподвластна к резким изменениям температур, что является редким качеством среди строительных материалов. Кровля из металлочерепицы будет служить вам верой и правдой долгие годы.
 

Просмотров: 3641
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |